• 7 ноября 2013, четверг
  • Москва, г. Москва, Рубцовская наб. д. 2/18, МГТУ им. Н.Э. Баумана, учебно-лабораторный корпус

Структура в кулаке: как составить идеальную презентацию для кейс-чемпионата

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3826 дней назад
7 ноября 2013 c 18:00 до 20:00
Москва
г. Москва, Рубцовская наб. д. 2/18, МГТУ им. Н.Э. Баумана, учебно-лабораторный корпус

Презентация — одна из важнейших составляющих кейс-турниров, она помогает донести идею до аудитории, выделиться из толпы команд и завоевать главный приз. Хочешь научиться делать крутые презентации? Тогда тебе к нам. 7 ноября в МГТУ им. Н.Э.Баумана состоится мастер-класс посвященный основам создания презентаций. Тебе расскажут и покажут, какой должна быть структура презентации, чтобы построить содержание согласно целям. Умение сделать презентацию логичной и простой, круто оформить слайды и с блеском выступить на публике просто незаменимы! Примеры лучших презентаций с кейс-чемпионатов, советы по оформлению и дизайну слайдов и многое другое ты сможешь найти в группе «esPrezo — Избавим мир от ужасных презентаций»: https://vk.com/esprezo Не пропусти, будет интересно! Когда: 7 ноября 2013, в 18:00 Где: аудитория 222л УЛК МГТУ им. Н.Э. Баумана

Презентация — одна из важнейших составляющих кейс-турниров, она помогает донести идею до аудитории, выделиться из толпы команд и завоевать главный приз.

Хочешь научиться делать крутые презентации? Тогда тебе к нам.

7 ноября в МГТУ им. Н.Э.Баумана состоится мастер-класс посвященный основам создания презентаций. Тебе расскажут и покажут, какой должна быть структура презентации, чтобы построить содержание согласно целям.

Умение сделать презентацию логичной и простой, круто оформить слайды и с блеском выступить на публике просто незаменимы! Примеры лучших презентаций с кейс-чемпионатов, советы по оформлению и дизайну слайдов и многое другое ты сможешь найти в группе «esPrezo — Избавим мир от ужасных презентаций»:
https://vk.com/esprezo


Не пропусти, будет интересно!

Когда: 7 ноября 2013, в 18:00
Где: аудитория 222л УЛК МГТУ им. Н.Э. Баумана

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше