• 10 апреля 2018, вторник
  • Москва, ул. Рубцовская набережная 2/18

Встреча с жюри полуфинала и финала Bauman Case Cup, обратная связь по заочному этапу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2211 дней назад
10 апреля 2018, начало в 17:30
Москва
ул. Рубцовская набережная 2/18

Мероприятие для студентов и выпускников любых ВУЗов! Регистрация обязательна. Мероприятие состоится 10 апреля 17:30, ауд. 220 УЛК.

10 апреля уже будут известны полуфиналисты обеих секций чемпионата Bauman Case Cup 2018. Все участники смогут получить обратную связь на мероприятии от наших организаторов, а также дипломы участников. 
 
Кроме того, на встрече будут члены жюри от компании Mars, чей кейс участникам предстоит решить в полуфинале. Представители компании расскажут об ошибках участников в прошлом сезоне, о том, что ожидают от участников на очных этапах, а также поделятся критериями оценок и ответят на вопросы по полуфинальному кейсу. 
 
Очень рекомендуем посетить мероприятие всей командой!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше