• 1 марта 2018, четверг
  • Москва, Рубцовская наб. 2/18, корпус УЛК, ауд. 544л

Разбор кейса совместно с консультантом The Boston Consulting Group

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2220 дней назад
1 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Рубцовская наб. 2/18, корпус УЛК, ауд. 544л

Мероприятие для будущих консультантов и любителей кейсов! Уже 1 марта в 19:00 в ауд. 544Л, консультант The Boston Consulting Group сделает разбор кейса совместно со студентами Бауманки. Мероприятие закрытое, для того, чтобы попасть на него, нужно прислать свое резюме на почту: ccbmstu@gmail.com, в теме письма указать "Разбор кейса 1 марта".

Если вы считаете, что ваше резюме не идеальное, все равно присылайте!) Для нас важно, чтобы вы имели интерес к консалтингу, и у вас было желание научиться решать кейсы. В случае успешного прохождения на мероприятие, вам будет выслано приглашение до 12:00 1 марта. 

�Мероприятие только для Бауманцев! Если вы выпускник, и у вас нет пропуска, к сожалению, мы не сможем пропустить вас в университет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше