• 6 марта 2013, среда
  • Москва, 2я бауманская ул, д.5

Новый взгляд на интернет-рекламу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4071 день назад
6 марта 2013 c 18:00 до 20:30
Москва
2я бауманская ул, д.5

ТЕБЕ НАДОЕЛА ГЛУПАЯ РЕКЛАМА? Если тебе надоела бессмыслица в социальных сетях, если ты хочешь, чтобы реклама стала приносить тебе прибыль, а не просто раздражать, как это было раньше, то приглашаем тебя на презентацию нового проекта Кейс-клуба «SMM BMSTU», на которой ты сможешь: - узнать мир рекламы изнутри, - принять участие в мастер-классе от рекламного агентства INNETMEDIA, которое предоставляет полный комплекс услуг в области маркетинговых коммуникаций – от разработки стратегии продвижения до ее воплощения в соответствии с позиционированием компании или продукта клиента с последующим анализом эффективности проведенной рекламной кампании, -найти творческих людей, близких тебе по духу, -задать интересующие тебя вопросы - получить бесценные знания о рекламе, которые в дальнейшем могут перевернуть всю твою жизнь. Время проведения: 6 марта 2013 года в 18.00 Место: Главный Учебный Корпус МГТУ им.Н.Э. Баумана, аудитория 501ю Регистрация открыта до 8.00 5 марта.

ТЕБЕ НАДОЕЛА ГЛУПАЯ РЕКЛАМА?

Современный мир уже давно невозможно представить без рекламы. С развитием интернета ее становится все больше и больше, но качество от этого зачастую только ухудшается, и реклама вызывает отвращение. Но ведь так не должно быть. Прежде всего это должен быть креатив, который привлекает внимание к товару, поэтому качественная работа требует очень творческого подхода. К тому же не стоит говорить, что грамотная рекламная кампания высоко оплачивается заказчиками, что немаловажно для каждого из нас.
В наши дни социальные сети приобретают все большую популярность: теперь это уже не только место, где можно выложить свои фотографии или пообщаться с друзьями, но теперь это бесконечное пространство для рекламщиков и творческих людей.
Именно поэтому становится популярен SMM (Social Media Marketing). Данный вид маркетинга – это процесс привлечения трафика или внимания к бренду через социальные платформы. Это комплекс мероприятий по использованию социальных медиа в качестве каналов для продвижения компании и решения других безнес-задач.
Это новое направление в рекламе, оно требует множество творческих идей для дальнейшего развития. Если тебе надоела бессмыслица в социальных сетях, если ты хочешь, чтобы реклама стала приносить тебе прибыль, а не просто раздражать, как это было раньше, то приглашаем тебя на презентацию нового проекта Кейс-клуба «SMM BMSTU», на которой ты сможешь:
- узнать мир рекламы изнутри,
- принять участие в мастер-классе от рекламного агентства INNETMEDIA, которое предоставляет полный комплекс услуг в области маркетинговых коммуникаций – от разработки стратегии продвижения до ее воплощения в соответствии с позиционированием компании или продукта клиента с последующим анализом эффективности проведенной рекламной кампании,
-найти творческих людей, близких тебе по духу,
-задать интересующие тебя вопросы
- получить бесценные знания о рекламе, которые в дальнейшем могут перевернуть всю твою жизнь.
Время проведения: 6 марта 2013 года в 18.00
Место: Главный Учебный Корпус МГТУ им.Н.Э. Баумана, аудитория 501ю

Регистрация открыта до 8.00 5 марта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше