• 9 декабря 2016, пятница
  • Москва, Рубцовская набережная, д. 2/18, ауд. 224л

Бизнес Школа Технарей в МГТУ им. Н.Э. Баумана

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2695 дней назад
9 декабря 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
Рубцовская набережная, д. 2/18, ауд. 224л

Тема лекции №6 — Brand Strategy. На теоретической части занятия мы обсудим, что такое бренд и бренд-ориентированная стратегия, поговорим о том, какую ценность приносят бренды, а также рассмотрим, как и почему бренды работают. На второй части занятия всех участников ждёт интересная практическая задача

Друзья, Здравствуйте!
На последней лекции Бизнес Школы Технарей вы узнаете все о Brand Strategy. Лекторы расскажут все о том, что такое бренд и бренд-ориентированная стратегия. Мы поговорим о том, какую ценность приносят бренды, а также рассмотрим, как и почему бренды работают. На второй же части занятия нас ждет интересное практическое упражнение, в ходе которого вы на живом примере осознаете необходимость детального рассмотрения вопроса бренда в каждом бизнесе.
Приходите на нашу лекцию 9 декабря в 19:00 по адресу Рубцовская набережная, д. 2/18, ауд. 224л

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше