• 14 октября 2016, пятница
  • Москва, Рубцовская набережная, д. 2/18, ауд. 224л

Бизнес школа технарей в МГТУ им Н.Э. Баумана

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2754 дня назад
14 октября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Рубцовская набережная, д. 2/18, ауд. 224л

Strategy Partners Group совместно с Bauman Case Club запускаем образовательную программу «Бизнес школа технарей» для студентов и выпускников технических специальностей.

Strategy Partners Group совместно с Bauman Case Club запускаем образовательную программу «Бизнес школа технарей» для студентов и выпускников технических специальностей. 
Второй год подряд команда SPG в рамках этого проекта обучает и рассказывает о самых нужных инструментах и подходах — все то, что поможет студентам в дальнейшем построить успешную карьеру в любой сфере, которую они выберут.

Почему программа разработана для "технарей"? 
По результатам многолетних наблюдений Strategy Partners Group именно студентам технических специальностей не хватает так называемого business sense, который формируется совсем другими предметами, отсутствующими в программе наших ВУЗов. В то время, как из многих выпускников-технарей выходят основатели крупных компаний, ведущие консультанты и известные CEO. 

Что Вас ждет: 
- Образовательные занятия по пятницам, которые проведут партнеры и консультанты компании Strategy Partners Group
-Обсуждение эффективных подходов на примере реальных кейсов*. 

На мастер-классах вы узнаете про: 
· Корпоративные финансы: основные понятия и инструменты 
· Финансовое моделирование для начинающих
· Как строятся стратегии многих успешных компаний
· Маркетинг и стратегия бренда: создание стоимости за счет продуманного позиционирования
· Операционная эффективность – какие инструменты используются в бизнесе и что можно применить для увеличения собственной результативности
· Базовые навыки коммуникации и презентации: как готовится к выступлению и презентовать результаты 

По окончании курса, вас ждет: 
- Решение завершающего кейса*, приближенного к тем проблемам, с которыми сталкиваются руководители крупных компаний и консультанты, помогающие им 
- Выпускной с фуршетом и торжественным вручением сертификатов о прохождении курса, а наиболее успешным обучающимся – возможность пройти сокращенный отбор в Strategy Partners Group 
- Ценные подарки самым успешным студентам и многое другое

Мероприятие пройдет по адресу: Рубцовская набережная, д 2/18, ауд. 224л.
Регистрация открыта до 14 октября 15:00. 

* обратите внимание, в рамках образовательной программы планируется обучение решению реальных проблем, с которыми сталкиваются компании — это пригодится для дальнейшей работы в консалтинге или индустрии, но не совсем то, что дается в качестве кейса на интервью при отборе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше