• 21 ноября 2015, суббота
  • Москва, Ул. 2-я Бауманская д.5

Основы подготовки к кейс-чемпионатам

Регистрация на событие закрыта

 
 

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3082 дня назад
21 ноября 2015 c 14:00 до 17:00
Москва
Ул. 2-я Бауманская д.5

Команда Кейс Клуба МГТУ им.Н.Э Баумана поможет тебе освоить азы хорошего выступления на чемпионате в рамках участия в кейс-чемпионате TIMES.

 
 
 
 
 
 
Если ты новичок или уже решал когда-то кейсы и хочешь улучшить свои навыки, то Команда Кейс Клуба поможет тебе освоить азы хорошего выступления на чемпионате в рамках участия в кейс-чемпионате TIMES. На семинаре мы разберем кейсы прошлых лет и укажем на основные ошибки, а также дадим ценные советы. Например, ты сможешь узнать о том, как довести до совершенства твои навыки публичных выступлений. И конечно, ты сможешь задать вопросы участникам и пообщаться с победителями кейс-чемпионатов. Не упусти свой шанс!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше