• 22 марта 2014, суббота
  • Москва, Главное здание МГТУ им. Н. Э. Баумана

Мастер-класс "Введение в Case Study"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3691 день назад
22 марта 2014 c 12:00 до 14:00
Москва
Главное здание МГТУ им. Н. Э. Баумана

22 марта в рамках программы "The Path to Consulting" от Bauman Case Club состоится первый мастер-класс, посвященный "Введению в Case Study"

На первом мастер-классе Александр Макогон, которому удалось получить оффер в одну из компаний Большой тройки, расскажет, чем необычна работа в консалтинге, как лучше всего спланировать подготовку к интервью и, конечно же, как решить кейс на интервью так, чтобы в дальнейшем получить предложение на работу. 

Ждем вас!

  • Дата: 22 марта 2014 г.
  • Время: 12:00
  • Адрес: 2-я Бауманская ул., д. 5, аудитория 505

 

 

________________________________О программе_________________________________

 

Программа подкотовки консультантов "The Path to Consulting" позволит вам подробнее узнать о тонкостях приема в консалтинговые компании, секретах успешного прохождения каждого из этапов отбора и основных ошибках, которые совершают кандидаты. 

Программа состоит из 6 практических занятий, каждое из которых включает в себя консультацию от экспертов таких консалтинговых компаний, как McKinsey и Boston Consulting Group, и решение кейса:
- Введение в Case Study (22.03)
- Прохождение тестов SHL + CV/CL (29.03)
- Основы подготовки к кейс-интервью (05.04)
- Mock-интервью (12.04)
- Развитие Business Judgment (19.04)
- Кейс-чемпионат (26.04)

По окончании программы постоянные участники получат необходимые навыки прохождения интервью и решения кейсов, а также приятный бонус — диплом от Bauman Case Club.

_____________________________________________________________________________

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше