• 24 октября 2013, четверг
  • Москва, г. Москва, Рубцовская наб. д. 2/18, МГТУ им. Н.Э. Баумана, учебно-лабораторный корпус

Стратегический консалтинг: возможности для студентов технических и IT специальностей от The Boston Consultig Group

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3831 день назад
24 октября 2013 c 18:00 до 20:30
Москва
г. Москва, Рубцовская наб. д. 2/18, МГТУ им. Н.Э. Баумана, учебно-лабораторный корпус

Хотите узнать, какие возможности предоставляет стратегический консалтинг студентам технических и ИТ специальностей, а также, как подготовиться к прохождению кейс-интервью? В таком случае, Кейс Клуб МГТУ им. Баумана приглашает вас на первую новом сезоне презентацию ведущей международной консалтинговой компании The Boston Consulting Group, где консультанты расскажут, как вы можете применить свои навыки и знания в реальной жизни.

Хотите узнать, какие возможности предоставляет стратегический консалтинг студентам технических и ИТ специальностей, а также, как подготовиться к прохождению кейс-интервью?

В таком случае, Кейс Клуб МГТУ им. Баумана приглашает вас на первую новом сезоне презентацию ведущей международной консалтинговой компании The Boston Consulting Group, где консультанты расскажут, как вы можете применить свои навыки и знания в реальной жизни.

Презентация "Стратегический консалтинг: возможности для студентов технических и ИТ специальностей" состоится 24 октября в 18.00 в аудитории 222л УЛК МГТУ им.Баумана.

Вы получите отличную возможность познакомиться с работой компании, ее ценностями и узнать о перспективах роста для студентов, а также:

  •  Пообщаться с выпускниками МГТУ им.Баумана, которые уже имеют опыт работы в стратегическом консалтинге и готовы поделиться им с вами!
  • Разобрать с консультантами BCG реальный бизнес-кейс
  • Задать все интересующие вопросы о работе в компании и процессе отбора

Не упусти свой шанс!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше